Итоги III Олимпиады по химии

III Региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8 – 11 классов

8 апреля 2017 года в государственном университете «Дубна» прошла Третья Региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8 – 11 классов. В этом году были организованы 3 секции: «Физика», «Химия» и «География», в которых приняли участие более 200 школьников из городов Дубна, Кимры, Дмитров, Орудьево, Запрудня, Жуковский и других населенных пунктов Московской области. Отрадно отметить, что многие участники принимают участие в олимпиаде не первый раз.

Поздравляем победителей олимпиады!

Крылов Николай Сергеевич, I место (10 кл., МОУ «Средняя школа №5», г. Кимры);
Беляева Виктория Владимировна, I место (9 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Грубская Анастасия Денисовна, I место (8 кл., МБОУ «СОШ №5», г. Дубна);
Попова Дарья Александровна, II место (10 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
Павлов Сергей Александрович, II место (9 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
Удовиченко Юлия Дмитриевна, II место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Буров Сергей Андреевич, II место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
Панченко Данил Денисович, II место (8 кл., МОУ «Подосинковская СОШ», Дмитровский р-он, п. Подосинки);
Камионская Мария Викторовна, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Лебедина Алина Андреевна, III место (11 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна)
Шинкарев Илья Юрьевич, III место (11 кл., МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Дубна);
Симоненко Илья Олегович, III место (10 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Фандикова Софья Олеговна, III место (9 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
Белогуров Степан Сергеевич, III место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
Цветкова Анна Денисовна, III место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);

                                   Секция «География»:

Кошелева Виктория Денисовна, I место (10 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Буланова Ангелина Олеговна, II место (10 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Пеунова Алиса Алексеевна, II место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Ализаде Ульяна Витальевна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Анашин Петр Сергеевич, III место (11 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Буденная Анастасия Сергеевна, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Деднева Татьяна Владимировна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Демьяненко Дарья Денисовна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Киселев Максим Андреевич, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Кокунова Наталья Дмитриевна, III место (10 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Конопляникова Наталия Викторовна, III место (10 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Майорова Ольга Евгеньевна, III место (11 кл., МОУ «Средняя школа №13», г. Кимры);
Маковеева Ксения Алексеевна, III место (11 кл., МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Рыцарев Константин Андреевич, III место (8 кл., МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Дмитров);
Спасова Вера Алексеевна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Строгов Михаил Геннадьевич, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Шевляк Мария Васильевна, III место (8 кл., Православная гимназия «ОДИГИТРИЯ», г. Дубна);
Щербаков Валерий Максимович, III место (10 кл., МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна).

                                   Секция «Физика»:

Ладыгина Лидия Владимировна, II место (9 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Комков Даниил Павлович, III место (8 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Наумов Андрей Дмитриевич, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна).

Также благодарим учителей, своим нелегким трудом подготовивших победителей олимпиады!

                                   по секции «Химия»:

Воробьева Татьяна Юрьевна (МОУ «Средняя школа №5», г. Кимры);
Ильинова Ирина Ивановна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Золоторева Ольга Петровна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Кетова Нина Ивановна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Козлова Наталья Александровна (МБОУ «СОШ №5», г. Дубна);
Кузьминых Людмила Борисовна (МОУ «Подосинковская СОШ», Дмитровский р-он, п. Подосинки);
Миронова Елена Анатольевна (МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Дубна);
Пасюк Лилия Валентиновна (МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);

                                    Секция «География»:

Кузнецов Сергей Викторович (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Дмитров);
Тихомирова Александра Владимировна (Православная гимназия «ОДИГИТРИЯ», г. Дубна);
Фролова Мария Станиславовна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Кутьина Людмила Ефимовна (МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Кутяшова Ирина Викторовна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Щиняев Сергей Николаевич (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Тихомирова Ирина Андреевна (МОУ «Средняя школа №13», г. Кимры);
Ильинова Ирина Ивановна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна).

                             Секция «Физика»:

Балакшина Лариса Алексеевна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
Осипенкова Ирина Геннадьевна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
Сиротина Юлия Аскольдовна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области», г. Дубна).

О дате торжественного вручения дипломов и ценных призов для победителей сообщим позднее.

Обращаем Ваше внимание, что дипломы победителей являются основанием для получения дополнительных 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении на обучение на направления факультета естественных и инженерных наук государственного университета «Дубна» в 2017 году.

Желаем всем участникам и их наставникам творческих успехов, ярких открытий и надеемся на новые встречи на мероприятиях факультета естественных и инженерных наук!